сб, 20 апр. | Музей Собаки

Лекция Юлии Соколовой. Сложности перевода: как собаки понимают друг друга. Враждебное отношение собак друг к другу.

Лекцию ведет доктора медицинских наук, зоопсихолога с большим опытом работы. Если ваш питомец проявляет агрессию к другим собакам, то вам стоит посетить лекцию: "Сложности перевода: как собаки понимают друг друга. Враждебное отношение собак друг к другу". Стоимость лекции 300 рублей.
Регистрация закрыта

Время и место

20 апр. 2019 г., 16:00
Музей Собаки, Малая Калужская улица, д. 12, Moskva, Россия, 119071

О событии

Если ваш любимый питомец проявляет агрессию к другим собакам. то вам стоит посетить лекцию Юлии Соколовой: "Сложности перевода: как собаки понимают друг друга. Враждебное отношение собак друг к другу".

Стоимость лекции: 300 рублей.

Регистрация закрыта