пт, 16 апр. | Москва

Мастер-класс цирковой дрессировки

Музей Собаки приглашает вас с детьми на шоу и мастер - класс цирковой дрессировки собак. Проводить его будет наш друг, артист Московского цирка на Цветном бульваре Юлий Якубов Проводить его будет наш друг, артист Московского цирка на Цветном бульваре Юлий Якубовский со своими цирковыми собаками.
Регистрация закрыта
Мастер-класс цирковой дрессировки

Время и место

16 апр., 15:00 – 19:00 GMT+3
Москва, Малая Калужская ул., 12, Москва, Россия, 119071

О событии

Музей Собаки приглашает вас с детьми на шоу и мастер - класс цирковой дрессировки собак.  Проводить его будет наш друг, артист Московского цирка на Цветном бульваре Юлий Якубовский со своими цирковыми собаками.  Вы увидите настоящее представление цирковых собак.  Узнаете, чему научился американский той фокстерьер Чип за год.  Получите реальные советы настоящего дрессировщика.  Сможете сфотографироваться с цирковыми собаками.  Продолжительность  1 час.  15 апреля( четверг) в 15:00 и 17:00.  16 апреля (пятница) в 15:00 и 17:00  Только по предварительной записи!  Количество мест ограничено. Стоимость 700 рублей. Запись по тел: +7(495)1392585.