А. И. Поляков в Музее Собаки

Когда друзья приходят в гости.... В наш музей приходят разные люди, большие и маленькие, некоторые уже стали нашими фанатами. Но эти посетители нам особенно дороги. К нам пришел Александр Иванович Поляков со своими внуками. И это не просто поход в музей. Александр Иванович - основатель породы кавалер-кинг-чарльз- спаниель в нашей стране. Как всегда, он приехал с подарками- уникальные документы 80-х годов займут достойное место в экспозиции, посвященной этой породе в нашем музее. Экспозиция постоянная, и создана она благодаря Людмиле Шестаковой и любителям породы. Многие кавалеры уже побывали в нашем музее со своими хозяевами( Космос покорил наше сердце навсегда) А вы хотите узнать об этой породе и многих других? Приходите к нам в музей! Вход с собаками разрешён!