Вам письмо!

Собачья почта работает! Вчера пудель Арчи отлично потрудился. Отправил коллекционные открытки счастливчикам через почту России. Подробную информацию смотрите в предыдущем посте. Хотите быть причастны к нашему проекту? Это вы можете сделать вместе со своей собакой. 1) возможность заказать или купить коллекционную почтовую карточку в Музее Собаки и получить её через почту России. Карточка будет доставлена по любому адресу. Сделайте сюрприз своим друзьям. Приобрести почтовый набор будет возможно в нашем интернет-магазине через несколько дней. Следите за информацией! 2) ваша собака может доставить карточку на почту. Музей Собаки открыт для собак и людей. Как много мы можем сделать друг для друга!

А вам приносила письмо собака?)))

#музейсобаки #музейоткрыт #собачьяпочта #кудапойтивмоскве #кудасходитьсдетьми #кудасходитьссобакой #люблюсобак #вамписьмо #человекисобакадрузья

22 просмотра0 комментариев