Кавалеры в Сокольниках

Музей Собаки принимал участие в кавалер- встрече в парке Сокольники. Как заметила организатор встречи @silviablogg Людмила Шестакова, погода была английская. Но дождь не смутил охотничьих собак и их хозяев. Праздник удался! Консультации ветеринаров, подарки от собачьих парикмахеров, конкурс костюмов - скучать было некогда. В шатре Музея Собаки можно было угадать породы собак, раскрасить картинки с собаками, слепить свою собаку и приобрести сувениры. Вы только посмотрите, какие талантливые дети сделали чудесных собачек из пластилина Все остались довольны. Спасибо за приглашение @silviablogg Приятно было встретить кавалеров, которые уже были у нас в музее и познакомиться с новыми друзьями В Музее Собаки есть целый уголок, посвящëнный кавалерам и не только. А Вы уже были у нас со своим питомцем? Ждëм любителей всех пород!