Любите сегодня

Друзья!

Помните, для того, чтобы показать свою любовь к кому-то, не нужно ждать специальных дней. Жизнь происходит здесь и сейчас. И этому нас могут научить наши питомцы.

Посмотрите сейчас на свою собаку. Что вы видите в ее глазах?

Собаки врать не умеют. Всё говорят как есть. И если хвостом метелят - Это любовь, не лесть.

Нет у них задней мысли В дружбе искать расчёт. Пёс не предаст ни в жизни друга - скорей умрёт!

Воет, когда уходим Мы по своим делам. Много ль друзей найдётся, Готовых завыть по нам?

Если хозяин грустный, Пёс ему тащит кость - "На, похрусти, это вкусно! От грусти должно помочь.

Не хочешь?-Вот тапочки, мячик... Чем бы тебя ублажить?" Сердце своё собачье Готов он к ногам положить!

"Спасибо, дружок" - ответом Звенящий от счастья лай. Может как раз за это ? Все псы попадают в рай?...

Автор Якименко Илона.

#музейсобаки #люблюсобак #dogmuseum #человекисобакадрузья #кудапойтивмоскве #кудасходитьсдетьми #кудасходитьссобакой