Мастер-класс "Доверься собаке"

В Музее Собаки прошëл очередной мастер- класс с собакой-поводырем Дианой. Все были рады встрече. Каждый раз возникают новые вопросы к Юле, хозяйке Дианы. Легко ли живëтся незрячим людям? Чем мы можем помочь? Даже сотрудники музея узнают новые подробности каждый раз. Те, кто прошëл с завязанными глазами с Дианой, видят этот мир по- другому. У детей и взрослых много разных эмоций. Это невозможно описать словами. Пришла познакомиться с Дианой и Марсель @marcelle_the_cavalier, сразу после кавалер- встречи в Сокольниках. Когда Диана водила хозяина, Марсель, конечно, чуть-чуть приревновала, но потом с удовольствием послушала экскурсию и сфотографировалась у стенда своей породы. Следующий мастер- класс " Доверься собаке" состоится 27 июня. Следите за информацией.