Мастер-класс с собакой-поводырем

В Музее Собаки прошли мастер-классы с собакой-поводырем Дианой и ее хозяйкой Юлией Дьяковой. Каждый раз мы узнаем что-то новое от Юли. Оказывается, даже ноты можно записать шрифтом Брайля. Ну, а Диана обожает общаться. И как всегда с удовольствием дала себя потискать и показала детям и взрослым свое мастерство. Вот такой отзыв прислали нам те, кто познакомился с Дианой и Юлей. "Добрый вечер! Мы сегодня были у вас на мастер- классе, 4 класс Школы 887, западный округ Москвы. Выражаем вашему музею благодарность за проведение познавательной и такой трогательной встречи! Дети остались под большим впечатлением! Всю дорогу обратно вспоминали жизнерадостную Юлю и такую очаровательную и дружелюбную Диану! Спасибо!!! Классный руководитель Светлана Витальевна."