Международный день музеев

Дорогие друзья! 18 мая отмечается Международный день музеев. Это и наш праздник. Конечно, нам хотелось сегодня распахнуть двери нашего Музея Собаки для вас. К сожалению, пока это невозможно. Но мы хотим заверить вас, что музейная работа не прекращается. Мы очень стараемся. - Готовится выставка про собак-космонавтов ( мы приобрели на аукционах около 100 оригинальных фотографий). - Директором нашего Музея завершена книга, посвященная собакам в исследованиях Севера. Это научная работа, основанная на малоизвестных документах. Книга в ближайшее время будет издана, и ее можно будет приобрести в нашем Музее и онлайн. - Еще планируются к изданию книги, авторами которых будут известные современные цирковые артисты и друзья нашего Музея. - Продолжается работа с архивными документами времен Великой Отечественной войны. - Музей постоянно пополняется новыми экспонатами. Мы продолжаем работу по сохранению уникальной истории нашей страны. Наш Музей посвящен удивительным собакам и удивительным людям, которые жили и живут в нашей стране. Рядом. Вместе. Помогая друг другу быть лучше. С праздником нас! Да, кстати, вход с собаками в Музей Собаки разрешен.