Музей Собаки в Измайловском Кремле

Музей Собаки 30 августа в Измайловском Кремле на фестивале, посвященном 100-летию Леонида Ароновича Шварцмана, режиссера- мультипликатора.

Этот человек придумал образ Чебурашки, с его участием сняты мультики "38 попугаев", "Котенок по имени Гав" и многие другие.

Гордимся сопричастностью. Долгих лет жизни!

От Музея Собаки выступал артист Большого Московского Цирка Михаил Ермаков со своими собаками. Это был наш подарок имениннику!

Собаки в деле.

Обратите внимание, что собаки и Михаил работали в непривычных условиях.

Сцена была очень маленькая, много посторонних предметов, совсем рядом много людей.

Но для настоящих профессионалов нет причин для халтуры.

Выступление было блестящим и стало ярким акцентом на фестивале. В восторге были все!

Михаилу(дрессировщику в третьем поколении) на сцене помогали жена и мама(жена Николая Ермакова, дрессировщика во втором поколении).

Благодарим дружную команду Ермаковых за прекрасный подарок для всех!

Узнать о работе трёх поколений дрессировщиков Ермаковых вы можете на экскурсиях Музея Собаки