Новый в год в СССР в Музее Собаки

Скоро Новый год. А помните, как вы отмечали этот волшебный праздник, когда сами были детьми?

У вас есть возможность вспомнить, как это было.

Приглашаем вас на дружеские посиделки "Новый год в СССР".

Нарядим советскую новогоднюю елку. Будем слушать грампластинки на электрофоне "Юность 301", перьевыми ручками подпишем новогодние открытки (пусть дети удивятся, как это было), вспомним популярные советские фильмы. Вас ждут викторины, конкурсы и, конечно, призы! Всех секретов выдавать не будем, но, поверьте, удовольствие получат все!

Пусть дети узнают, как весело встречали Новый год их родители, бабушки и дедушки, когда были маленькими. "Дружеские посиделки "Новый год в СССР" состоятся 28 и 29 декабря, 4, 5, 6, 8, 9 января.

Начало в 12:00 и 14:30.

Продолжительность - 1,5 часа.

Ведущий занятия - Потапов Михаил Владимирович, историк, обладатель Гран - при городского конкурса музейных занятий.

Стоимость - 800 рублей (включая новогодний подарок).

Только по предварительной записи!!! Тел. +7(495)1392585. Количество мест ограничено.

#музейсобаки #новыйгод #кудапойтивмоскве #кудасходитьсдетьми #музейоткрыт #елка #подарки

и ещё 5

59 просмотров0 комментариев