Семейный фестиваль Metro Family в парке «Красная Пресня»

1 июня газета Metro проведет большой семейный фестиваль Metro Family. В первый день лета парк «Красная Пресня» превратится в город детства. Вот что вам нужно, чтобы ярко, весело и познавательно провести солнечный выходной день всей семьей.

11 вещей, которые можно успеть сделать на Metro Family:

- Построить модель моста Леонардо да Винчи без единого гвоздя и не побояться пройтись по нему.

- Устроить соревнование в гольф и быстрее других участников загнать мячик в лунку.

- Выпустить внутреннего художника: рисовать на воде в технике эбру, раскрашивать лабиринт из картона, разрисовать лубок в старорусском стиле.

- Познакомиться с собакой-поводырем и узнать о роли «друга человека» в освоении Арктики и космоса.

- Проявить любопытство и узнать, как искать пятна на Солнце, как читать и писать шрифтом Брайля или как еще можно использовать обычную вешалку.

Всем почемучкам найдется по затее, ведь можно столько всего: смотреть в телескопы за протуберанцами, управлять марсоходом, шифровать и дешифровать текст.

ПКиО «Красная Пресня», ул. Мантулинская, 5

1 июня, с 12:00 до 19:00.

Вход свободный, но обязательно с хорошим настроением.