Собака-поводырь Диана снова у нас в музее

Дорогие друзья! По Вашим просьбам мы проводим мастер- класс " Доверься собаке". Не все желающие успели пообщаться с Дианой и Юлей. Поэтому - УРА!!!! Приглашаем вас на мастер-класс "Доверься собаке" с собакой-поводырем 27.06.2021 (воскресенье) в 12-00 и 14-00 . Продолжительность 1 час. Обязательна предварительная запись по тел. 8(495)139-2585 Стоимость - 500 рублей с человека. На мастер-классе вы познакомитесь с собакой-поводырем Дианой и ее хозяйкой Юлией Дьяковой. Юлия - незрячий человек с тремя высшими образованиями, активной жизненной позицией и позитивным отношением к жизни. Вы сможете узнать о жизни слепого человека и его верного друга-собаки. Вы пройдете с завязанными глазами по Музею в сопровождении Дианы и будете по-другому смотреть на этот мир.