Фильм "Зов предков"

Фильм "Зов предков" снят по мотивам одноимённой повести Джека Лондона.

В России фильм вышел в прокат в феврале 2020 года.

Кино для всей семьи – про дружбу собаки и человека, встретившихся на Аляске.

Главный герой Бэк - гибрид сенбернара и шотландского колли, домашний пес.

Беспечная жизнь любимца семьи калифорнийского судьи круто меняется, когда пса похищают и увозят на Север времён «золотой лихорадки».

Помимо суровых природных условий, баловня судьбы ожидает нелёгкая доля ездовой собаки и борьба за лидерство в упряжке с вожаком хаски по кличке Шпиц. Кроме соперников среди сородичей, Бэк обзаводится неожиданным другом среди людей – старым бродягой Джоном Торнтоном, который учит четырёхлапого спутника радоваться жизни, несмотря ни на что.

Узнайте, какие моменты пришлось пережить Бэку, чтобы найти свою дорогу. Встреча с белой волчицей, волками и очень разными людьми захватывает внимание зрителя и дает повод задуматься не только про отношения собак и людей, но и людей друг к другу.

#музейсобаки #собаки #люблюсобак #кинопрособак #кудапойтивмоскве #кудасходитьсдетьми #кудасходитьссобакой #домашнеекино #собакадругчеловека