Шоу цирковых собак в Музее Собаки

Музей Собаки приглашает вас с детьми на шоу и мастер - класс цирковой дрессировки собак. Проводить его будет наш друг, артист Московского цирка на Цветном бульваре Юлий Якубовский со своими цирковыми собаками. - Вы увидите настоящее представление цирковых собак. - Узнаете, чему научился американский той фокстерьер Чип. - Пообнимаетесь с бассет-хаундом Макароном. - Получите реальные советы настоящего дрессировщика. - Сможете сфотографироваться с цирковыми собаками. Продолжительность 1 час. 21 августа (суббота) в 12:00 и в 14:00. #музейсобаки #цирк #шоуцирковыхсобак #якубовский #циркякубовских #кудапойтивмоскве #кудасходитьсдетьми #люблюсобак Только по предварительной записи! Количество мест ограничено. Запись по тел: +7 (495) 139 25 85.